Skip to main content

Сложные технологии интернета вещей

Превращаем в доступные решения!

FMP100 трекер уже в продаже!

 
Home / FMP100 трекер уже в продаже!
22January, 2021
0
FMP100 трекер уже в продаже!

FMP100 трекер уже в продаже!

Мы рады представить Вам первый трекер в разъём для прикуривателя Teltonika Telematics - FMP100.


Трекер Plug & Play FMP100 - это устройство 2G с поддержкой Bluetooth. Установите его за несколько секунд и используйте как для деловых, так и для личных поездок. После включения бизнес-режима маршруты и рабочее время будут отслеживаться в бортовом журнале. Когда работа будет выполнена, легко переключитесь в частный режим, и записи отслеживания производиться не будут.


Для вашего удобства светодиодный индикатор RGB показывает текущий статус устройства. Кроме того, FMP100 имеет встроенный настраиваемый зуммер, который можно использовать для уведомления водителей в различных сценариях, например, при вождении без движения, обнаружении превышения скорости или обнаружении чрезмерного холостого хода.



КЛЮЧЕВАЯ ОСОБЕННОСТЬ

- Встроенная кнопка - позволяет переключаться между режимами частной / деловой поездки или генерировать тревожное событие в случае возникновения чрезвычайной ситуации.


- RGB LED / Buzzer - поможет вам узнать статус устройства и события в режиме реального времени. Встроенные функции позволяют легко настраивать уведомления.


- Зарядное устройство USB - для внешних устройств, таких как смартфоны или планшеты. Заряжайте их, даже если порт прикуривателя занят. FMP100 идеально подходит для страховой телематики, служб курьерской доставки, аренды и лизинга и других отраслей.


Он уже в наличии - обратитесь к своему менеджеру по продажам Teltonika Telematics и будьте одними из первых, кто закажет новое устройство!

Узнайте больше о нашем новом устройстве:
Подробно

Teltonika/Телтоника

Мы доступны, если у Вас есть вопросы - пожалуйста, свяжитесь с нами.

Яндекс.Метрика / Все права защищены / © Teltonika-monitoring.ru 2013-2022